Под видом автомойки и торговых павильонов в Усмани работали 3 игровых клуба

Под видом автомойки и торговых павильонов в Усмани работали 3 игровых клуба

Под видом автомойки и торговых павильонов в Усмани работали 3 игровых клуба

Как стало известно, на территории Усмани находились три игровых клуба, ведущие незаконную игорную деятельность. Помещения в которых велась незаконная деятельность были замаскированы под автомойку и торговые павильоны. Для обслуживания клиентов был нанят обслуживающий персонал.

По данному факту Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области было возбуждено уголовное дело по статье 171 УКРФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны). Тридцатого декабря минувшего года деятельность игровых заведений была прекращена. При обыске залов было обнаружено 8 игровых автоматов, 19 системных блоков ПК. За один день выручка игорного заведения составляла около 19 тысяч рублей. Велась бухгалтерская документация с информацией о доходах, получаемых от незаконной деятельности, которая и поможет следствию в установлении размеров прибыли от нелегального бизнеса.

Усманским МСО СУ СК России по Липецкой области совместно с УЭБиПК УМВД России по Липецкой области преступление было раскрыто. В настоящий момент, проводится ряд мер, направленных на установление всех обстоятельств уголовного дела. Расследование продолжается.

13:03
1120
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru