В Липецке на улице Горького девушка едва не погибла под упавшей с крыши наледью (ВИДЕО)

В Липецке на улице Горького девушка едва не погибла под упавшей с крыши наледью (ВИДЕО)

Вчера днём в Липецке на улице Горького девушка, работающая в магазине пластиковых окон едва не погибла от сорвавшейся с крыши ледяной глыбы. Наталья как обычно вышла почистить снег на территории, прилегающей к магазину. В процессе расчистки снега в нескольких сантиметрах над головой девушки упала и разбилась о тротуар огромная глыба льда. Если бы девушка стояла в нескольких сантиметрах ближе к дому, возможно, что Натальи уже не было в живых.

Автомобиль Натальи стоял как раз напротив магазина, видеорегистратор запечатлел на видео второе рождение девушки. Сотрудница магазина уже три раза обращалась в ЖЭК №12 с этой проблемой, но сосульки так и висят по сей день. Сейчас с торца здания нависают огромные сосульки, но ни жилищную инспекцию, в которую обращались и другие работники магазинов, расположенных в этом доме, ни сотрудников ЖЭКа это не волнует. Видимо они ждут трагедии.

Девушка не намерена оставлять всё как есть и будет жаловаться в прокуратуру, тем более, что доказательств предостаточно.

11:03
2046
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru