Данковский насильник предстанет перед судом

Данковский насильник предстанет перед судом

Не менее 8 лет тюрьмы получит житель Липецка, обвиняемый в изнасиловании и совершения насильственных действий сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек в Данкове.

Данковский межрайонный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу. Дело направлено в суд. В ходе следствия насильник полностью признал свою вину.

Напомним, что трагедия произошла 28 июля в лесопосадке на окраине Данкова, куда две подружки приехали на велосипедах сделать несколько фотоснимков. Днем недалеко от остановки общественного транспорта бывший заключенный изнасиловал двух несовершеннолетних девочек — 11 и 16 лет. Это жуткое преступление взволновало всех жителей области.

Вскоре на насильника был составлен фоторобот и в результате оперативных действий сотрудников полиции подозреваемый был задержан. Задержанным оказался недавно освобожденный из мест лишения свободы, где он также отбывал наказание за аналогичное преступление, житель г. Липецка, 1985 г. рождения.

09:55
1161
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru