Арестован данковчанин, убивший свою мать

Арестован данковчанин, убивший свою мать

Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье убийство в отношении 47-летнего данковчанина, зарезавшего свою мать в ночь с 12 на 13 января.

Как сообщалось ранее, 13 января, в Данкове во дворе частного дома по улице Пушкина было обнаружено тело 68-летней женщины с ножевыми ранениями в области груди и шеи.

Судмедэксперты заключили, что потерпевшая скончалась от острой кровопотери, получив не менее 9 колото-резаных ранений. Подозреваемый задержан. Им оказался 47 – летний сын потерпевшей женщины, длительное время употребляющий спиртные напитки.

По версии следствия, подозреваемый напал на мать, когда та пришла для того, чтобы выяснить с ним некоторые вопросы. Ее интересовали причины его неадекватного поведения. До этого его пасынок ночью ушел из дома и сообщил ей о конфликте с отчимом.

На данный момент подозреваемый арестован и заключен под стражу по ходатайству следователя. Свою вину мужчина признал и сообщил следствию, что причиной ссоры стал дом, в котором он проживал. По причине не совсем адекватного поведения подозреваемого, следственными органами назначена психиатрическая экспертиза. Следствие устанавливает все обстоятельства совершенного преступления .

07:44
1655
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru