25 января в Липецке состоится молодежное шоу «Ликуй, студент, Татьянин день!»

25 января в Липецке состоится молодежное шоу «Ликуй, студент, Татьянин день!»

25 января, в любимый праздник студенчества, В Липецкой областной юношеской библиотеке пройдет молодежное шоу «Ликуй, студент, Татьянин день!». Для студенческой молодежи разработана конкурсно-познавательная программа «Эрудицией блесни, с песней, шуткой отдохни».

Конечно, программа включает литературный экскурс в историю праздника и его традиции, особенно актуальную для первокурсников. Студентов ждут веселые игры, конкурсы, шутки и зажигательные танцы. Студенты – танцующий народ. И это докажут Абрамова Дарья и Ксенофондов Александр, второкурсники отделения «Хореографическое творчество» Липецкого областного колледжа искусств, которые проведут мастер-класс по зажигательным латиноамериканским танцам.

Дух студенчества и студенческой жизни передают песни, которые молодежь любит петь под гитару. Студенческие хиты исполнят любители авторской песни из колледжа искусств. Можно подпевать!

В студенческие годы каждый старается отыскать собственный неповторимый стиль в одежде. Участие в конкурсе на лучшего модельера «Твой стиль» позволит ребятам выразить свою индивидуальность и творческое воображение. Экспертом в конкурсе выступит Анастасия Губанова, начинающий конструктор-модельер, победитель Всероссийской олимпиады профмастерства. Молодой, но уже профессиональный модельер представит свою коллекцию одежды «Философия гор», что станет настоящим подарком для всех.

Татьян, пришедших на шоу-программу, ждет подарок. Впрочем, никто не останется без приятного сюрприза – студенты поучаствуют в веселой беспроигрышной лотерее.

Приглашаются все желающие!

07:43
1390
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru