Вынесен приговор молодой маме, обокравшей свою соседку по палате

Вынесен приговор молодой маме, обокравшей свою соседку по палате

В сентябре прошлого года в эндокринологическом отделении областной больницы между двумя женщинами завязалось знакомство. Одна из них жительница Усманского района 23 лет узнала у другой пин-код её сбербанковской карты. В то время, когда все пациентки покинули палату и пошли на завтрак, злоумышленница вытащила из сумки своей соседки по палате банковскую карту. На первом этаже больнице находился банкомат, женщина спустилась вниз и сняла с карты 12 тысяч рублей.

Кражу зафиксировала видеокамера установленная у банкомата, что позволило оперативникам быстро раскрыть преступление. По ходатайству подсудимой дело было рассмотрено в особом порядке и до судебного разбирательства не дошло.

Обвиняемая ранее не имела судимости, свою вину полностью признала, возместила пострадавшей ущерб. Наличие маленького ребенка, состояние её здоровья и всяческая помощь следствию помогла молодой женщине избежать строгой меры наказания, она отделалась 6 месяцами лишения свободы условно.

12:27
1280
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru