Овчинников завершил карьеру и может стать тренером «молодёжки»

Овчинников завершил карьеру и может стать тренером «молодёжки»

Самый креативный игрок «Металлурга» последних лет Андрей Овчинников покидает большой футбол.

Об этом рассказал сам 35-летний футболист. По словам Овчинникова, как ни грустно, но пришло время повесить бутсы на гвоздь. В планах Андрея - получение тренерской лицензии. Приступить к учёбе он планирует уже в этом году.

Пока же в клубе предложили Андрею поработать в качестве помощника наставника «молодёжки» «сталеваров» Сергея Журбенко.

В «Металлурге» Андрей Овчинников отыграл 16 сезонов. В первенстве и Кубке страны провёл 345 матчей, в которых забил 56 мячей.

Не исключено, что примеру Овчинникова может последовать ещё один ветеран «красно-чёрных» - 36-летний Александр Кутьин. Контракт с «Металлургом» у него закончился, а новое соглашение руководство клуба одному из лучших бомбардиров команды не предложило.

Вне команды и вратарь Давид Иканович, который никак не может залечить травму, полученную в концовке предыдущего сезона.


Источник: Чемпионат48
23:50
1061
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru