ЛДПР предлагает Курочкину обратиться за новогодними подарками к Порошенко

ЛДПР предлагает Курочкину обратиться за новогодними подарками к Порошенко

Сегодня, 30 ноября, на традиционном еженедельном брифинге для журналистов в администрации города Липецка вице-мэр Антон Курочкин заявил о том, что мэрия не будет в этом году закупать за счет средств бюджета новогодние подарки для детей работников муниципальных организаций.

Чиновник сослался на то, что у города дефицитный бюджет, да и раньше такие закупки были незаконными.

В итоге «стрелки» перевели на руководителей департаментов и муниципальных организаций, которые будут решать этот вопрос самостоятельно за счет внебюджетных средств.

В Липецком региональном отделении ЛДПР несколько удивлены позицией Антона Курочкина, тем более, что найти конфет для него всегда было плевым делом.

Полтора года назад он со своими друзьями - гендиректором всех подразделений Roshen в России Константином Вахониным и «легендарным» милиционером в отставке Сергеем Валетовым, хорошо попиарились на раздаче пакетов с подарками от Roshen матерям, женам и детям, потерявшим своих близких в Афганистане, Чечне и других горячих точках.

Странно, что на этот раз Курочкин не спешит подключить своих друзей для того, чтобы осчастливить детей муниципальных работников и служащих.

ЛДПР предлагает Антону Анатольевичу не терять в этом вопросе былую хватку и обратиться за помощью к «шоколадному спонсору» Петру Порошенко.

13:10
2801
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru