Шкарин-младший выиграл первенство Москвы

В столичном спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» прошло первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей 2007-08 гг.р.

Воспитанник липецкой СШОР № 9 Михаил Шкарин стал победителем соревнований и завоевал путёвку на первенство страны, которое пройдёт в мае в Уфе. Выступая в категории до 68 кг, Михаил выиграл пять схваток, в том числе и финальную над Матвеем Чебыкиным. Примечательно, что все победы нашим спортсменом были добыты досрочно, в виду явного преимущества над соперниками.

Отметим, что с недавних пор Шкарин является учащимся училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта, где тренируется под руководством заслуженного тренера России Феликса Авакова