Матч аутсайдеров рассудит... тренер «КамАЗа»

Матч 31-го тура ФНЛ в Иваново между «Текстильщиком» и «Металлургом» в качестве главного судьи доверено обслужить 31-летнему жителю Набережных Челнов Ранэлю Зиякову.

Ранэль работает тренером группы 2015 г.р. в региональном центре подготовки «КамАЗ». Матчи ПФЛ судит с 2014 года, а с 2017 года является судьёй ФНЛ.

Правда, за это время Зияков отсудил всего два матча «лучшей лиги мира»: в 2018 году «Спартак-2» - «Факел» (2:1), а в марте этого года «Томь» - «Краснодар-2» (1:2). В этих встречах челнинец предъявил 8 жёлтых, 1 красную карточки и назначил 2 пенальти.

Для Зиякова это первое свидание в роли арбитра как с ивановской, так и с липецкой командами.

Лайнмены матча - Александр Приходько (Москва), Андрей Пелых (Санкт-Петербург), инспектор - Владимир Гамеев из подмосковного Протвино (между прочим, воспитанник краснинского футбола и наш земляк), делегат - Александр Коротченко (Салават, Башкортостан).

Матч «Текстильщик» - «Металлург» состоится в среду, 6 апреля, на ивановском стадионе «Текстильщик» и начнётся в 18:00. Видеотрансляция пройдёт на платформе «Яндекс. Спорт».


Источник: Чемпионат48
06:00
1051
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru