Две «бронзы». Не пусто, но и не густо (видео)

В Брянске завершилось первенство ЦФО по боксу среди юношей 13-14 лет (2008-09 гг.р.).

В активе наших земляков две бронзовые награды, которых удостоились воспитанник тербунского клуба «Русь» Тимофей Дружинин (на фото - справа) и Альберт Шалагоян из липецкого отделения ОК СШОР.

Дружинин выступал в категории до 48 кг, одержал две победы (над тамбовчанином Егором Цымбалюком и рязанцем Рустамом Ибрагимовым) и добрался до полуфинала. Но здесь судьи отдали предпочтение сопернику Тимофея - Максиму Афонину из Воронежа.

Шалагоян, тренирующийся в секции при липецкой школе № 42, соревновался в весе до 50 кг. На старте Альберт одержал победу над Егором Бесфамильным из Кораблино Рязанской области, затем выиграл у воронежца Акима Гречишникова, а вот полуфинальный бой с Максимом Гладких из Шебекино Белгородской области завершился не в пользу липчанина. Итог - третье место.

По одной победе на брянском ринге одержали Иван Пойда (40 кг) и Никита Чукардин (60 кг) из елецкого клуба «Кристалл», остановившиеся в четвертьфиналах. А Дмитрий Шуваев (42 кг, Липецк, «Юность»), Семён Киреев (46 кг, Тербуны), Ислом Раджабов (52 кг, ОК СШОР, школа № 50), Александр Дёмин (54 кг, ОК СШОР, школа № 42), Денис Шкоринский (57 кг, Усмань), Владислав Ушаков (63 кг, Тербуны) и Семён Котов (66 кг, «Юность») сложили оружие после первых же поединков.

В целом выступление нашей сборной можно признать неудачным. Напомним, что в прошлом году липчане в этой возрастной группе заняли второе командное место, уступив только боксёрам Московской области.


Источник: Чемпионат48
23:16
1055
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru