Зимнее или всё-таки весеннее?

Завершился приём заявок на участие в открытом зимнем первенстве Ельца по футболу.

Старт в турнире, который стоило назвать скорее весенним, нежели зимним, примут 11 команд. В их числе традиционные гости Ельца «Гидромашина» из Ливен Орловской области и «Меч» из Ефремова Тульской области. Кроме того, за призы поборются «Кратос», «ЖЭК-Воргол» и «Маёвка» из Елецкого района, елецкие «Центр», «Энергия», «Елец-М» и ЕГУ, а также ЛФК «Елецкий» (посёлок Елецкий) и «Дубрава» из Липецкого района.

Команды разбиты на две группы, в которых состоятся однокруговые турниры. По четыре лучших дружины из групп выйдут в четвертьфинал, а далее соревнования пройдут пор системе плэй-офф. Кроме того, запланирован мини-турнир за 9-11-е места.

Старт первенства - 19 марта. Игры пройдут на искусственном поле стадиона ФОК «Виктория».

Группа А. Гидромашина, Маёвка, Елец-М, ЛФК Елецкий, Центр.

Группа Б. ЕГУ, ЖЭК-Воргол, Меч, Энергия, Дубрава, Кратос.

1-й тур. 19 марта, суббота. 11:30 Маёвка - Елецкий. 17:00 Гидромашина - Центр. 20 марта, воскресенье. 11:30 Дубрава - ЖЭК-Воргол. 13:30 ЕГУ - Меч. 17:00 Кратос - Энергия.

Фото: vk.com/elets_football


Источник: Чемпионат48
10:56
1943
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru