Мэр Липецка, объезжая строящиеся дороги, запутался в микрорайонах

Мэр Липецка, объезжая строящиеся дороги, запутался в микрорайонах

Как сообщает LipеtskMedia, на очередном объезде города мэром Михаилом Гулевским, посвященным строительству дорог на новых микрорайонах на Юго-западе Липецка, и журналисты, и сам градоначальник запутались, где они находятся. Строители перечисляли объекты по номерам микрорайонов. Дорога в 29-м прокладывается, транспортная развязка в 32-м строится, а столбы уличного освещения в 33-м вкапываются.

Председатель Липецкого горсовета Игорь Тиньков предложил дать микрорайонам имена собственные. Михаилу Гулевскому очень понравилась такая идея, он обещал обмозговать ее и обсудить со своими заместителями. А Игорь Тиньков, в свою очередь, спросит мнение городских депутатов, которое, уверил он, будет положительным.

Возможно, что уже в следующем году законопроект о «липецких Черемушках» будет разработан и вынесен на рассмотрение Липецкого городского Совета.

12:08
2711
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru