Дальнобойщики прорвались в Липецк

Дальнобойщики прорвались в Липецк

По информации портала most.tv несколько водителям большегрузов все-таки удалось заехать в Липецк. Протестующие пробрались в город со стороны Елецкого выезда и сейчас они остановились на улице Московская.

После недолгого стояния, большегрузы поехали к кольцу на пересечении улиц Московская — Катукова, где сделали несколько кругов. На данном участке машины на кольце главные, движение было буквально парализовано. Дльше машины поехали по Московской в сторону кольца 9-го микрорайона. За ними едут несколько машин ГИБДД. Если протестующие нарушат правила дорожного движения, им придется понести ответственность.

Несколько водителей фур пытаются блокировать кольцо возле въезда в микрорайон "Университетский". Сейчас сотрудники автоинспекции пытаются с ними договориться.

11:17
2825
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru