В Нижнем парке нарядили первую "новогоднюю красавицу"

В Нижнем парке нарядили первую "новогоднюю красавицу"

Вчера в Липецке в Нижнем парке была открыта первая новогодняя елка. Расположилась ель на одной из главных площадок парка, где будет открыт новогодний каток. Большая новогодняя ёлка в Нижнем парке украшена десятками разноцветных шаров и гирлянд, создающих праздничный антураж днём, а ночью на ёлке зажгутся множество светодиодных огней.

Большая ёлка станет символом новогодних гуляний в Нижнем парке. Расположившись в самом центре 80-ти метровой площадки, ёлка будет «новогодним маяком», привлекающая посетителей. Для липчан к новогодним праздника готовят и другие новогодние события – это зимний каток и восьмиметровая мега-горка, прокат спортивного инвентаря и, разумеется, «Терем Деда Мороза», а также масса других новых новогодних проектов.



07:14
1605
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru