Липецк готовится к новогодним праздникам

Липецк готовится к новогодним праздникам

Подготовка города к празднику идет во всех округах областного центра. В соответствии с условиями договоров действуют предприятия-подрядчики. К Новому году огнями засверкает весь центр города, растяжки и светодиодные украшения на деревьях появятся и на окраинах Липецка.

На каскадном фонтане уже с сегодняшнего дня новогодняя иллюминация будет работать ежедневно. На елках города иллюминацию установят ближе к новогодним празднованиям.

Более 50 новогодних красавиц украсят площади, улицы, скверы и парки нашего города. Липецк поддерживает тенденцию стараться встречать Новый без ущерба для природы. Так, в тринадцати точках города будут украшены растущие здесь вечнозеленые. Искусственные ели составят большую долю в украшении города.

12:59
1605
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru