Лаврищева в «Металлург» не приглашали

Лаврищева в «Металлург» не приглашали

Вопреки утверждениям телеграм-канала «ФНЛ с Ильёвым», «Металлург» не вступал в переговоры с воспитанником елецкого футбола Дмитрием Лаврищевым.

Как сообщил «Чемпионат48» отец нападающего Сергей Лаврищев, никто из липецкого клуба на связь с Дмитрием не выходил. 23-летний футболист сейчас находится в родном Ельце и подыскивает варианты продолжения карьеры. Так, у форварда есть вариант выступления за один из клубов высшей лиги чемпионата Белоруссии.

Напомним, сезон-2021 Лаврищев провёл в составе гомельского «Локомотива», за который в первой лиге белорусского чемпионата и в Кубке соседней страны забил 13 мячей.

Контракт Дмитрия с «Локомотивом» истёк в конце прошлого года и сейчас он находится в статусе свободного агента.


Источник: Чемпионат48
12:24
1821
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru