«Металлург» расстался с автором самого курьёзного гола сезона (видео)

Липецкий «Металлург» освободил одну вакансию в составе команды, расставшись с нападающим Ильёй Визновичем (на фото - в центре). Контракт с футболистом расторгнут по согласию сторон.

23-летний футболист провёл в первой части сезона за «сталеваров» всего девять матчей (один из них в стартовом составе), забив один мяч. Этот гол был забит на третьей компенсированной минуте выездного матча с воронежским «Факелом» (2:3) и получился курьёзным. Александр Кутьин пробил по воротам хозяев, мяч попал в спину Визновича и отскочил в ворота мимо дезориентированного вратаря воронежцев.

До «Металлурга» экс-игрок молодёжной сборной России Визнович выступал за тольяттинскую «Ладу», «Крылья Советов» и «Крылья Советов-М», «Луч», «Шинник», «Томь» и «Иртыш»), но нигде не отличался результативностью, забив 24 мяча в 148 официальных играх.


Источник: Чемпионат48
16:34
1514
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru