Презентация мистического романа Алёны Астафьевой «Ненужные»

Презентация мистического романа Алёны Астафьевой «Ненужные»

Вести48 представляет мистический роман Алёны Астафьевой «Ненужные».

Алена родилась в городе Данкове Липецкой области 27 марта 1981 года. Через девять месяцев врачи поставили диагноз детский церебральный паралич. С семи до семнадцати лет девочка училась в школе-интернате Воронежа. Именно там преподаватели увидели в ней тягу к творчеству, так как в тетради на уроках она любила писать сказки. Однако тогда о писательской стезе Алёна даже не задумывалась.

После выпуска из интерната она поехала на лечение в Центр реабилитации, где находилась около двух лет. Здесь Алёна начала зачитываться произведениями Ф. М. Достоевского, которые помогли ей взглянуть на себя с другой стороны.

В 2002 году она поступила на очное отделение факультета «Книгоиздание и редактирование» Московского государственного социально-гуманитарного института. Студенческая пора, по признаниям Астафьевой, была самой прекрасной в её жизни, она чувствовала себя полноценным человеком. В институте начал зарождаться замысел романа, в котором хотелось показать, что люди с ограниченными возможностями здоровья ничем не хуже остальных.

После окончания вуза Алёна вышла замуж, впрочем, родители мужа отвергли её… Оставить Москву было психологически тяжело, однако она решила вернуться в провинцию.

Сложный жизненный путь упрочил желание написать роман, а, самое главное, Алёна Астафьева поставила для себя цель стать профессиональным писателем.

Действие романа «Ненужные» происходит в конце 90-х годов ХХ века, однако главные герои внезапно вспоминают о своих прошлых жизнях и совершают магические ритуалы для снятия наложенных на них проклятий. Завораживающие приключения, полные искушений и опасностей, связанных с перемещением во времени и пространстве, приводят героев к неизбежности выбора между Добром и Злом, но какую цену заплатит каждый из них за сделку с нечистой силой?..

Заказать книгу Алёны Астафьевой можно в интернет магазинах Ozon.ru, Read.ru и My-shop.ru по цене 525 рублей.

12:09
3983
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru