Михаил Яковлев - в сборной тура

В символическую сборную 16-го тура ФНЛ включены представители восьми клубов.

В их числе - и «Металлург», делегировавший в сборную полузащитника Михаила Яковлева (на фото - справа), который поучаствовал в обеих голевых атаках нашей команды в Астрахани.

Первым попаданием в сборную тура в этом году отметился также воспитанник липецкого футбола Артём Попов из «Балтики», забивший победный гол в ворота СКА.

Четырьмя игроками представлен «Олимп-Долгопрудный» во главе с главным тренером подмосковной команды Романом Пилипчуком. «Олимп» в Химках обыграл одного из лидеров - воронежский «Факел», оставив свои ворота в неприкосновенности.

Специалисты отмечают также вратаря «Акрона» Сергея Волкова, который отыграл на ноль и совершил при этом двенадцать сэйвов.


Источник: Чемпионат48
21:24
1834
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru