Десять наград теннисистов ОСАШ

В СОК «Брянск» состоялись всероссийские соревнования спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) по настольному теннису.

Липецкую область представляли спортсмены областной спортивно-адаптивной школы (ОСАШ), в сумме ставшие обладателями десяти наград. Победителями турнира стали две наши девушки: Марина Чижова, выступавшая среди теннисисток 6-7-го классов ПОДА, и Олеся Богданова (8-10-й классы).

Серебряные награды завоевали Юлия Панова (8-10-й классы), Андрей Токарь (6-7-й классы) и многоопытный Юрий Старых (8-10-й классы). «Бронзой» свою коллекцию пополнили Артемий Богуславский (6-7-й классы) и Владимир Лазуткин (8-10-й классы).

В командных соревнованиях Богданова и Панова не знали себе равных в 6-10-м классах, Чижова стала серебряным призёром в этом же турнире, а Старых, Лазуткин и Валерий Кондауров заняли второе место в споре спортсменов 8-10-го классов ПОДА.

Кроме того, Артём Кузьменко занял пятое место среди теннисистов 6-7-го классов, а липецкая дружина (Токарь, Богуславский, Кузьменко) стала четвёртой в командном турнире.


Источник: Чемпионат48
13:04
2135
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru