В Липецке в столкновении автобусов пострадала одна из пассажирок

В Липецке около десяти часов утра на улице Водопьянова произошло столкновение двух автобусов «Волгабас» под управлением 55-летнего и 37-летнего водителей. В результате пострадала 16-летняя пассажирка одного из них. Она получила травмы, и после оказания помощи была отпущена.

В Измалковском районе около семи часов вечера на трассе Измалково – Сухой Семенек 27-летняя девушка за рулем «Тойоты» допустила наезд на 55-летнего мужчину, который двигался в попутном направлении по краю проезжей части. Пешеход погиб на месте. На его вещах не было световозвращающих элементов.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 2576 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 85.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации был зарегистрирован 2101 случай превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зафиксировано 18 случаев механического столкновения автомобилей.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:04
2106
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru