Юниоры одолели «Бобров» (видео)

Воспитанники липецкой спортшколы № 11 сыграли второй матч в группе «Б» первенства Юниорской хоккейной лиги (первенство ЦФО).

На своём льду подопечные Александра Быковских и Константина Колесникова принимали «Бобров-2005» и одержали победу в полном драматизма поединке. Поначалу липчанам ничто не предвещало проблем, и в начале второго периода они повели - 2:0. Но гости проявили бойцовские качества и дважды сравнивали результат.

А решающую шайбу за восемь минут до сирены забросил Максим Сошнин, оформивший в этой встрече дубль - 4:3.

Группа Б

29 сентября. СШ № 11 - Бобров-2005 - 4:3 (1:0, 2:2, 1:1). Шайбы: Сверчков (Ливенцев), 09:06 (1:0). Татаренков (Воропаев, Жемчужников), 22:11 (2:0). Карташов (Зотов, Д.Гордеев), 24:50 (2:1). Болгов, 25:46 (2:2-бол.). М.Сошнин (Татаренков, Жемчужников), 31:02 (3:2). Д.Гордеев (Карачинский), 46:52 (3:3). М.Сошнин (Кальван), 51:51 (4:3). Вратари: В.Чернышов - Смолин (0:00-59:41). Штраф: 10 (Кальван-2, Попадьин-2, Скоморохов-2, Татаренков-4) - 8 (Желтухин-2, Суров-2, Д.Иванов-2, Карачинский-2). Судья Г.Мещеряков (Липецк). Липецк. СК Звёздный. Без зрителей.

24 сентября. Сокол У - Ледовое поколение - 2:3. 30 сентября. Ледовое поколение - Тамбов - 1:9. 1 октября. Судогодец-2 - Искра - 4:6.