В Липецке погиб водитель Рено, врезавшийся в стоящий Ниссан

В Липецке погиб водитель Рено, врезавшийся в стоящий Ниссан

Два дорожно-транспортных происшествия отражено в сводках ГИБДД в Липецке за прошедшие сутки. Одно из них закончилось смертельным исходом.

В 17:40 на улице Стаханова 66-летний водитель «Рено-Дастер» врезался в стоящий «Ниссан», в результате чего получил смертельную травму.

За полчаса до этого похожее ДТП произошло на улице Папина 40-летний водитель «Ауди» допустил наезд на три стоящих автомобиля: «Тойота –Камри», «Дэу-Нексия» и «Дэу Матиз», после этого машина столкнулась с дорожным знаком и наехала на 57-летнего пешехода, который с различными травмами был госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи №1.

11:07
2567
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru