Олег Королев едва не покинул рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров

Олег Королев едва не покинул рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров

«Медиалогия» подготовила очередной рейтинг цитируемости российских губернаторов-блогеров. Сентябрьский ТОП-20 самых цитируемых губернаторов-блогеров возглавил как и месяц назад глава Чечни Рамзан Кадыров. На этот раз он «взорвал» интернет своим намерением «лично призвать к ответу» судью Южно-Сахалинского суда Наталью Перченко и прокурора Татьяну Билобровец, которые признали экстремистским материалом книгу «Мольба к Богу: ее значение и место в исламе» с цитатами из Корана.

Глава Крыма Сергей Аксенов и нижегородский губернатор Валерий Шанцев поменялись местами в рейтинге и расположились на втором и третьем месте соответственно.

Едва не остался за бортом «заветной» двадцатки губернатор Липецкой области Олег Королев. В сентябрьском рейтинге он опустился сразу на шесть пунктов и занял предпоследнее 19 место.

Региональные СМИ цитировали его запись в твиттере, в которой он поблагодарил липчан за активность на форуме «Липецкая область — здоровый регион».

28 сентября Королев написал в своем микроблоге следующее: «Активность граждан в рамках Форума по противодействию наркомании,пьянству говорит об их обеспокоенности оным (уже 83 обращ за неделю)Спасибо» (орфография и пунктуация автора сохранены).

17:46
2553
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru