МРЭО ГИБДД УМВД России по Липецкой области информирует

В УГИБДД УМВД России по Липецкой области осуществляется оказание пяти государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения (регистрация транспортных средств, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений, выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности и выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов), осуществляют 10 регистрационно - экзаменационных подразделений ГИБДД.

Подать заявление для получения государственных услуг по линии БДД можно в порядке «живой» очереди, по предварительной записи, через Сервис управления электронной очередью, а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Также имеется возможность осуществить запись на прием по вопросам оказания государственных услуг по телефонам для консультации.

Государственные услуги по выдаче разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства, по выдаче свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности и выдача свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов, оказываются в порядке предварительной записи по телефонам для консультаций или отправив сообщение на ведомственный адрес электронной почты подразделения оказывающего государственную услугу, а также порядке «живой» очереди. В настоящее время функционал подачи заявлений через ЕПГУ не функционирует.

Адреса, телефоны и время приема граждан регистрационными подразделениями ГИБДД размещены на официальном Интернет-сайте ГИБДД.РФ.


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
17:00
930
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru