Из Казани с наградами

В столице Татарстана прошло первенство России по гребному спорту среди юношей и девушек до 19 лет.

В соревнованиях, в которых приняли участие 370 спортсменов, не затерялись и липецкие гребцы. В заездах четвёрок с рулевым второе место занял экипаж в составе Александра Чернышёва, Ильи Шпикалова, Даниила Захарова, Андрея Почитаева и рулевого Михаила Вишнякова.

«Серебро» и у восьмёрки с рулевым, в состав которой входили Ярослав Соломахин, Савелий Гулевский, Никита Шабунин, Данила Двуреченский, Александр Слюсарь, Артур Владимиров, Дмитрий Гунькин, Кирилл Соломонов и рулевой Иван Чеботарёв.

Бронзовых наград удостоился экипаж восьмёрки с рулевым у девушек в составе Виктории Панковой, Вероники Тыриной, Полины Шишкиной, Юлии Кулаковой, Ксении Кобзевой, Валерии Несновой, Елизаветы Аваковой, Елизаветы Фирсовой и рулевой Анастасии Якубович.

Успех вместе со спортсменами разделили их тренеры Лев Гриценко, Елена Воронова, Виталий Бадулин, Алексей Пожидаев. 


Источник: Чемпионат48
11:30
1592
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru