Хафизов недоумевал, Машнин остался доволен

После кубкового матча в Ижевске между «Зенитом» и «Металлургом» (1:2) наставники команд обменялись мнениями.

Главный тренер липчан Сергей Машнин отметил:

- Доволен, что победили. Матч складывался непросто, особенно первый тайм. Не могли создать голевых моментов, хотя были подходы. Соперник очень плотно оборонялся, было сложно преодолеть насыщенную защиту. А во второй половине удаление и пенальти сработали нам в плюс. Забили, повели 1:0 и дальше играли спокойно, по счёту. Главное было самим не ошибаться и искать моменты. Что мы и сделали.

Рулевой «Зенита» Вадим Хафизов (на фото) недоумевал по поводу сломавшего игру эпизода в начале второй 45-минутки:

- В нашем исполнении был неплохой первый тайм, были неплохие подходы. Конечно, соперник помастеровитее, но мы справлялись. Но недоразумение в начале второго тайма, когда непонятно по каким причинам мы сразу получили пенальти и удаление, сломало игру. Даже оставшись вдесятером, ребятаи мели  несколько хороших моментов, один из них в концовке реализовали, правда, перед этим пропустив в свои ворота. Добавлю, что трудно играть практически одной обоймой в таком напряжённом графике.


Источник: Чемпионат48
14:44
813
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru