Капустина в Сербии, Горбунова вернулась в Липецк

Капустина в Сербии, Горбунова вернулась в Липецк

В среду стартовал чемпионат Европы по волейболу среди женских команд.

Сборная России свой первый матч проведёт только сегодня, 20 августа. В 21:00 наша команда начнёт поединок против сборной Франции. Встречу в прямом эфире покажет канал «Матч!».

В окончательный состав национальной команды тренерский штаб во главе с Серджо Бузато включил доигровщицу «Липецка» Ирину Капустину (на фото), а вот Валерия Горбунова, также вызывавшаяся на тренировочный сбор, в состав не вошла и вернулась в расположение липецкой дружины.

Полный список сборной из 12 игроков выглядит так: связующие Евгения Старцева, Полина Матвеева, диагональная Анна Лазарева, блокирующие Юлия Бровкина, Екатерина Енина, Елизавета Котова, доигровщицы Ирина Капустина, Татьяна Кадочкина, Ксения Смирнова, Арина Федоровцева, либеро Тамара Зайцева и Дарья Пилипенко.

Напомним, в чемпионате Европы, который проходит в Сербии, Румынии, Болгарии и Хорватии, примут участие 24 сборные. Россиянки сыграют в предварительной группе «А» в Белграде.

Расписание матчей сборной России

20 августа, пятница. 21:00* Россия - Франция

22 августа, воскресенье. 18:00 Россия - Азербайджан

23 августа, понедельник. 18:00 Россия - Бельгия

25 августа, среда. 21:00 Сербия - Россия

26 августа, четверг. 18:00 Россия - Босния

* - время московское


Источник: Чемпионат48
08:40
1568
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru