Рябцев «подарил» себе награду к 20-летию (видео)

Бои Спартакиады молодёжи России по боксу прошли в Уфе. Представителей Липецкой области среди участников не было, так что нам оставалось болеть лишь за воспитанника ОК СШОР Евгения Рябцева, который пару лет назад переехал в Санкт-Петербург и теперь выступает за Северную столицу.

Евгений соревновался в весовой категории свыше 91 кг. Соперник Рябцева по первому бою Бекхан Исраилов из Белорецка (Башкортостан) отказался от поединка и наш земляк вышел в полуфинал.

Увы, в бою с Марком Петровским из подмосковного Одинцова Евгений, хоть и сражался до последнего, но был вынужден уступить сопернику. В итоге - бронзовая медаль.

А Петровский в финале одержал победу над москвичом Рамазаном Курнукаевым и стал чемпионом Спартакиады.

Добавим, что завоёванная в Уфе «бронза» стала неплохим подарком к 20-летию Рябцева, которое боксёр отметил сегодня, 2 августа.


Источник: Чемпионат48
22:32
788
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru