ВК «Липецк» всю подготовку проведёт дома

Игроки и тренеры ВК «Липецк» завершили первый предсезонный сбор и после совсем маленькой паузы приступили ко второму.

Найти подходящее место вне пределов Липецка не удалось, так что всё межсезонье волейболистки и наставники проведут дома. Команда живёт в отеле «Лагуна», тренируется на стадионе «Липецкий металлург», в фитнес-клубе «D13» и спортзале филиала ОК СШОР на улице Титова.

На этом этапе волейболистки сочетают общефизическую подготовку и работу с мячами. Состав с первого сбора не изменился. По-прежнему тренируется с командой не имеющая контракта ни с одним клубом Светлана Дорсман. Не исключено, что на просмотр могут подъехать одна-две волейболистки.

Сбор начался сегодня продлится четыре недели. В сентябре команда уже приступит к финальной фазе подготовки к сезону и, возможно, проведёт несколько спаррингов. Напомним, что первый официальный матч ВК «Липецк» проведёт 14 сентября в Курске на предварительном этапе Кубка России.


Источник: Чемпионат48
14:42
785
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru