Войдель вновь включён в сборную тура ФНЛ

В символическую сборную третьего тура ФНЛ вошли представители девяти клубов.

Как констатирует официальный сайт лиги, одним из главных героев тура стал полузащитник «Металлурга» Роман Войдель, которому десять дней назад исполнилось 36 лет.

Цитата из публикации: «Войдель во второй раз в трёх турах делает игру липчан - гол+пас в матче с «Акроном», и то, и другое - для эстетов. Сначала радиоуправляемая передача на несколько десятков метров на выход партнёру, затем столь же виртуозно исполненный штрафной».

Напомним, 20-й номер «Металлурга» включён в символическую сборную тура ФНЛ во второй раз в этом сезоне.

Тремя футболистами представлено «Торпедо», обыгравшее в Лужниках «Аланию». Двух представителей делегировал «Велес», взявший верх в гостях над «Кубанью».

ФНЛ выделяет и защитника хабаровского СКА Александра Смирнова, который буквально «выжег» левую бровку в гостевом матче с «Ротором», успевая и в обороне, и в атаке.


Источник: Чемпионат48
16:42
462
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru