МХК «Липецк» приступил к тренировкам. В НМХЛ будет пополнение

В понедельник, 12 июля, игроки МХК «Липецк» провели первую тренировку после отпуска, а на прошлой неделе прошли медицинский осмотр.

Первые занятия проходят под руководством главного тренера Сергея Рыбина и его помощника Алексея Сынкова. В составе команды пока 21 хоккеист, в основном это воспитанники липецкой ДЮСШ. Игроки работают над повышением физической готовности в тренажёрном и игровом залах спорткомплекса «Звёздный».

Планируется, что на лёд команда выйдет 26 июля. Ведутся переговоры о проведении спаррингов с соседями из Боброва, Россоши и Белгорода.

Добавим, что в НМХЛ в новом сезоне добавится как минимум три новых клуба - «Академия Михайлова-Юниор» из Новомосковска, мурманские «Викинги» им МХК «Кристалл» из Саратова.

Фото: vk.com/mhk_lipetsk


Источник: Чемпионат48
10:04
516
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru