ЛДПР предлагает назначать вице-мэров Липецка от разных политических партий

ЛДПР предлагает назначать вице-мэров Липецка от разных политических партий

ЛДПР выступает за назначение вице-мэров в Липецке от разных политических партий, представленных в горсовете. Такое предложение озвучил накануне избранный депутат Липецкого горсовета от ЛДПР Олег Хомутинников в интервью порталу most.tv.

"Считаю, что сегодня необходимо консолидировать усилия всех политических партий для улучшения ситуации в городе. То есть либо мы играем в одной команде, решаем общие вопросы, либо партия власти играет сама по себе, а все остальные против. На принятие ключевых решений это, возможно, и не повлияет, зато дальнейший рост недоверия к власти обеспечен!", - развивает Хомутинников свою мысль на личной странице во "В Контакте".

11:32
2247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru