Гоцук помог организовать турнир на малой родине

На елецком стадионе «Локомотив» прошли баталии третьего межрегионального турнира по футболу памяти тренера, основателя детского футбольного клуба «Орлёнок» Николая Макеева.

В Кубке «Орлёнка-2021» приняли участие футболисты 2010-11 годов рождения из Липецкой, Орловской, Воронежской и Тамбовской областей. Победителем турнира стал липецкий «Металлург», в финале со счётом 2:0 обыгравший мальчишек из Воронежа.

В матче за «бронзу» встречались воспитанники ФК «Елец» и тамбовской ДФШ «Соболь». Сильнее оказались тамбовчане.

По окончании турнира все дружины, а также лучшие игроки команд получили кубки, грамоты и ценные призы, предоставленные воспитанником клуба «Орлёнок», выпускником ЕГУ и игроком «Нижнего Новгорода» Кириллом Гоцуком. Ценными призами были отмечены и лучшие в отдельных номинациях: вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, бомбардир. А лучшим игроком турнира организаторами был признан Матвей Толмачёв из «Соболя».

Организаторами турнира выступили представители спортивного клуба ЕГУ и СК «Локомотив». Немалую лепту в организацию внесли коммерческий директор АО «Энергия» Владимир Сериков и Кирилл Гоцук.


Источник: Чемпионат48
22:52
1134
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru