В Липецке на митинг памяти жертв терактов соберутся около 1000 человек

В Липецке на митинг памяти жертв терактов соберутся около 1000 человек

3 сентября в 11.00 возле памятника детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, в Верхнем парке Липецка состоится митинг памяти жертв террористических актов.

Организаторами митинга выступает ОБУ «Центр патриотического воспитания населения Липецкой области» при поддержке управления внутренней политики региона.

В этот день по всей стране традиционно проводится всероссийская минута молчания. Собравшиеся, которых ожидается около 1000 человек, также выпустят в небо белые воздушные шары и возложат цветы.

Напомним, что 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в России вспоминают о страшной трагедии в Беслане в 2004 году, когда погибло множество детей, а также о жертвах других террористических актов.

09:26
1183
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru