Мобильное приложение «ЮИД России» поможет школьникам и педагогам

Мобильное приложение «ЮИД России» поможет школьникам и педагогам

Мобильное приложение «ЮИД России» объединяет тысячи участников отрядов ЮИД и учащихся по всей нашей стране. «ЮИД РОССИИ» - это доступ в любое время с мобильного устройства к новостям и событиям движения ЮИД, актуальным конкурсам с призами и квест-играм с интересными вопросами для проверки знаний по безопасности дорожного движения.  Самые активные пользователи мобильного приложения получают подарки по результатам пользовательского рейтинга.

А еще с помощью приложения каждый может общаться на Форуме, делиться новостями, обмениваться комментариями на интересующие темы. И, конечно же, оставаться на связи с новыми друзьями!

Мобильное приложение «ЮИД РОССИИ» доступно к скачиванию на ресурсах GooglePlayMarket и AppleAppStore. Более подробная информация о мобильном приложении «ЮИД России» опубликована в аккаунте «Союз ЮИД Липецкой области» ВКонтакте. 

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
10:52
579
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru