«Дружным юидовцам» вручена заслуженная награда

«Дружным юидовцам» вручена заслуженная награда

Победители и призеры областной профилактической акции по основам транспортной безопасности Олимпиады «Дорожная азбука» и конкурса медиаискусства «Дорожная безопасность и IT» получают заслуженные награды. Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги вручают дипломы и памятные сувениры отличившимся школьникам.

Действующий на базе школы №2 поселка Добринка отряд «Дружные юидовцы» принял активное участие в конкурсе «Дорожная безопасность и IT», в номинации «Социальный ролик» были признаны победителями. Юным добриннцам были адресованы поздравления от педагогов и автоинспекторов, пожелания дальнейших успехов в пропаганде основ законопослушного поведения на дорогах.  

Отряд «Дружные юидовцы» хорошо известен в районе. Ребята совместно с сотрудниками ГИБДД участвуют в рейдовых мероприятиях, вручают памятки водителям и пешеходам, готовят профилактические материалы в школьную газету «Ветер NEWS». А командир отряда Яков Годовиков был признан одним из лучших юнкоров пресс-центров ЮИД России.

В эти дни в городах и муниципальных районах региона теплые слова благодарности за активное участие в пропаганде законопослушного поведения на дорогах адресуются и другим участникам профильных конкурсов.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
13:34
589
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru