Руководитель регионального СКР поздравил коллектив с Днем Защитника Отечества

В преддверии 23 февраля руководитель следственного управления СК России по Липецкой области Евгений Шаповалов поздравил коллектив с праздником – Днем Защитника Отечества. Торжественное собрание, посвященное памятной дате, состоялось сегодня в стенах ведомства.

«Этот день особый в нашей истории, так как объединяет все поколения россиян, которые сберегли, защитили наше Отечество и продолжают нести службу, охраняя его интересы и рубежи. Особые слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня стоит на страже страны», - сказал генерал-майор юстиции Евгений Шаповалов.

В ходе торжественного собрания руководитель регионального СКР поздравил офицеров с присвоением специальных званий. Среди тех, кто сегодня получил офицерские погоны, как опытные сотрудники следственного управления, так и молодой следователь, заслуживший право быть лейтенантом юстиции.    

Евгений Шаповалов пожелал успешной службы офицерам, стабильности, благополучия, здоровья, сохранения и преумножения семейных ценностей.

Служба Отечеству во все времена требует самоотверженности, преданности долгу, чести и мужества. В современных условиях это особенно важно для воспитания подрастающего поколения, остро нуждающегося в образах истинных героев и правильных примерах для подражания. Вклад нашего ведомства в защиту интересов государства и общества заключается не только в противодействии преступности, но и нашей внепроцессуальной деятельности, связанной с нравственно-патриотической работой с молодежью.

 


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
13:18
1130
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru