ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области

ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области
ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 0ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 1ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 2ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 3ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 4ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 5ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 6ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 7ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 8ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 9ЛДПР пикетирует против ввоза санкционных продуктов на территорию Липецкой области 10

Активисты Липецкого регионального отделения ЛДПР проводят серию одиночных пикетов возле здания Липецкой таможни.

Основная цель акции привлечь внимание к проблеме незаконного ввоза на территорию области санкционных продуктов питания.

Напомним, что в августе 2014 года Россия ввела запрет на ввоз «отдельных видов» продовольствия, из стран, вводивших экономические санкции в отношении российских юридических и физических лиц.

ЛДПР выступает за усиление контроля за ввозом в Российскую Федерацию санкционных продуктов питания, а также ужесточение наказания для лиц, занимающихся контрабандой.

«Прошел уже год после введения продовольственного эмбарго, а в Липецке до сих пор продаются запрещенные товары. Это все мешает импортозамещению, мешает российским товаропроизводителям», - отметил координатор Липецкого регионального отделения ЛДПР Максим Халимончук.

08:23
1432
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru