В Липецкой области сотрудники ГИБДД вручают грамоты победителям региональных детско-юношеских профильных конкурсов

В Липецкой области сотрудники ГИБДД вручают грамоты победителям региональных  детско-юношеских профильных конкурсов

В конце прошлого года были названы победители ряда областных конкурсов по основам дорожной безопасности. Среди них были акции «Живи по правилам» и «КВН дорожной безопасности», организованные в рамках проекта «Молодежь за безопасность на дорогах» областными «Союзом ЮИД» и Госавтоинспекцией, при активной поддержке региональных управлений информационной политики, образования и науки.

В Задонске в торжественной обстановке сотрудники Госавтоинспекции вручили студентам местного политехнического техникума дипломы за второе место, поблагодарили ребят за активное участие в изучении основ дорожной безопасности и пропаганду транспортной культуры.

Побывали дорожные полицейские и в селе Рогожино. В школе этого  населенного пункта сформированы устойчивые традиции движения ЮИД, на протяжении многих лет ребята побеждают в районных, областных, всероссийских соревнованиях по безопасности дорожного движения.

В числе победителей состязаний «КВН дорожной  безопасности» была и школьная команда из Задонского района. Жюри конкурса наградило  особым дипломом детский коллектив «Спасатели дорожной безопасности».

Вручая ребятам заслуженные награды автоинспекторы особо отметили - дорожное движение  это зона риска, и очень хорошо, что вы постоянно напоминаете об  этом своим друзьям.

В эти дни подобные встречи проводятся и в других местах липецкого региона.

УГИБДД УМВД России Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
09:00
484
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru