Две медали липчанок в миксте (видео)

Две медали липчанок в миксте (видео)

Удачно завершили выступление на Гран-при по стендовой стрельбе в Марокко липчанки Дарья Семьянова и Юлия Савельева. Наши землячки завоевали награды в заключительном виде программы - упражнении трап-микст.

Дарья выступала в дуэте c москвичом Максимом Кабацким. В квалификации они выбили 143 очка (72 - Семьянова, 71 - Кабацкий), уступив только испанской паре Фатима Галвес/Альберто Фернандес, которые разбили на две тарелочки больше. В финальном матче за «золото» Фатима и Альберто вновь были точнее россиян - 42:38.

Напарником Савельевой был Сергей Глухов из Тетюшей (Республика Татарстан). В квалификации они показали четвёртый результат - 137, но в матче за «бронзу» одолели пару из Марокко Ясмин Марири/Дрисс Хаффари - 40:38.

На верхнем фото: Кабацкий и Семьянова, на нижнем - Глухов и Савельева


Источник: Чемпионат48
20:50
567
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru