С «Металлургом» тренируется ельчанин, покинувший «Спартак»

С «Металлургом» тренируется ельчанин, покинувший «Спартак»

В минувшую субботу липецкие футболисты должны были провести первый контрольный матч зимы с лискинским «Локомотивом», однако клуб из Воронежской области от игры отказался.

В результате тренерский штаб «Металлурга» даже не стал проводить двусторонку в более чем десятиградусный мороз, и футболисты получили дополнительный день отдыха.

В понедельник «сталевары» тренировались без приболевших Александра Кутьина и Владлена Бабаева, по-прежнему отсутствовал в расположении команды Никита Кашаев.

- У Кутьина и Бабаева в конце прошлой недели поднялась температура, но сегодня оба приступят к занятиям. Кашаев должен подъехать сегодня вечером, - пояснил наставник «Металлурга» Сергей Машнин.

Тем временем к «сталеварам» присоединился воспитанник елецкого футбола Максим Сазонов (02.04.2000), свои футбольные университеты завершавший в академии столичного «Спартака». Сазонов (на фото) играет на позиции защитника, провёл за «Спартак-2» 21 матч в первенстве ФНЛ, а также забил 2 мяча в 38 играх молодёжного первенства России.

В середине января столичный клуб объявил, что Максим покинул «Спартак-2».

Пока липецкая команда тренируется на оборудованном подогревом поле стадиона «Сокол» и в легкоатлетическом манеже «Молодёжный». В случае потепления футболисты переберутся на «Парус».

Что касается многострадального первого спарринга, по-прежнему рассматривается вариант с лискинцами, которые известили о возможности приехать в Липецк в пятницу, 12 февраля.


Источник: Чемпионат48
22:08
601
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru