Федчук перебрался в столицу

Федчук перебрался в столицу

Как сообщает пресс-служба выступающего в ФНЛ московского «Велеса», ряды команды пополнил атакующий полузащитник Артём Федчук.

Права на Федчука принадлежат «Тамбову», но в первой части чемпионата-2020/21 он был арендован «Нижним Новгородом», за который провёл 14 матчей (11 в ФНЛ, 3 в Кубке России) и забил один мяч. В «Велесе» 26-летний липчанин будет играть также на правах аренды до конца сезона.

Судя по всему, он призван заменить лучшего бомбардира столичной команды Артёма Максименко, который две недели назад перешёл в екатеринбургский «Урал».

Вчера на сборе в Крымске «Велес» провёл спарринг с красноярским «Енисеем», который завершился вничью - 1:1. Федчук отыграл весь второй тайм, но результативными действиями не отметился.

Добавим, что новогодние каникулы Федчук провёл в Липецке и даже поиграл в любительских турнирах по мини-футболу.

Фото: vk.com/fcnn_ru


Источник: Чемпионат48
20:50
1168
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru