Куликов заработал первое «дьявольское» очко (видео)

Куликов заработал первое «дьявольское» очко (видео)

Липчанин Дмитрий Куликов, перед началом нынешнего сезона НХЛ сменивший клуб и перебравшийся из «Виннипега» в «Нью-Джерси», набрал первое очко в составе новой команды.

Это случилось в шестом матче «Дэвилз» в регулярном чемпионате, когда «Нью-Джерси» принимал «Филадельфию». Хозяева проиграли - 3:5, а Куликов на 59-й минуте дальним броском принял участие в голевой атаке «дьяволов», которую добиванием с «пятачка» завершил чех Павел Заха.

Куликов в этом сезоне в среднем проводит на льду более 20 минут, набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности «+2» и ни разу не удалялся.

«Нью-Джерси» в шести играх набрал 7 очков и занимает пятое место в Восточном дивизионе. Очередной поединок «дьяволы» проведут в ночь на 29 января в гостях против той же «Филадельфии».

На фото nhl.com: Дмитрий Куликов (слева) против форварда «Флайерс» Якуба Ворачека


Источник: Чемпионат48
06:00
1132
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru