Ельчанка осталась в шаге от пьедестала в Подмосковье

Ельчанка осталась в шаге от пьедестала в Подмосковье

11-летняя ельчанка пробивается в элиту. Имея лишь седьмой стартовый рейтинг, Галина Белых (на фото) осталась в шаге от пьедестала всероссийского турнира памяти двукратной чемпионки мира по настольному теннису Зои Рудновой, который прошёл в подмосковной деревне Малое Видное.

В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе из признанных центров пинг-понга: Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Калининград, Тверь и т.д. Воспитанница елецкой спортшколы № 1 (тренер Владимир Митрофанов) на их фоне не затерялась. Галина выиграла в предварительной группе все четыре матча и заняла первое место, опередив в том числе и имевшую более высокий рейтинг москвичку Елизавету Кильдюшкину.

В основной сетке Белых одержала ещё две победы, пробившись в полуфинал. И лишь здесь запал ельчанки иссяк. В упорном поединке с Камилой Каргиной из Воронежа Галя уступила - 2:3, а затем потерпела поражение и в матче за «бронзу» от москвички Екатерины Дроздовой - 0:3.

Итог - пятое место. А победительницей турнира стала нижегородская теннисистка Виктория Четвертакова.


Источник: Чемпионат48
23:38
420
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru