Олег Королев стал одним из первых покупателей Apple Watch в России

Олег Королев стал одним из первых покупателей Apple Watch в России
Олег Королев стал одним из первых покупателей Apple Watch в России 0Олег Королев стал одним из первых покупателей Apple Watch в России 1

31 июля в Москве на открытии первого Apple Shop в ЦУМе, которое проходило одновременно со стартом продаж в России часов Apple Watch был замечен губернатор Липецкой области Олег Королев, об этом сообщает Tjournal.

На фотографиях опубликованных TJ, глава администрации Липецкой области с довольным видом примеряет на себе продукцию американской компании. Для справки, стоимость самой дешевой модели часов от Apple составляет 23990 рублей, самый дорогой вариант Apple Watch Edition в корпусе из 18-каратного желтого золота оценивается в 1 миллион 120 тысяч рублей.

Какую именно модель «умных часов» приобрел Королев, не уточняется.

Стоит отметить, что появление Олега Королева в магазине американской компании, да еще такой известной, да еще в день открытия, выглядит несколько странно. Липецкий губернатор неоднократно критиковал политику США по отношению к России, кроме того, с недавних пор он является активным сторонником импортозамещения.

Фото с сайта tjournal.ru

13:04
2000
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru