Жуковский-младший забил в Липецке (видео)

Жуковский-младший забил в Липецке (видео)

Воспитанник елецкого футбола Кирилл Жуковский (на фото - слева) продолжает пополнять свой бомбардирский счёт в матчах молодёжного первенства России.

Очередной мяч 18-летний нападающий забил в ворота «Тамбова-М». Домашний поединок тамбовчан с «молодёжкой» московского «Динамо» состоялся на липецком стадионе «Сокол». Москвичи доминировали на поле в течение всего поединка и одержали победу - 4:2.

Автором четвёртого гола на 78-й минуте стал наш земляк, вышедший на поле тремя минутами ранее.

Состоявшаяся 9 декабря встреча молодёжных команд «Тамбова» и «Динамо» стала самым поздним официальным матчем в Липецке за всю историю местного футбола.

Что касается Жуковского-младшего, то Кирилл с 6 забитыми мячами занимает пятое место в списке лучших бомбардиров группы «А» молодёжного первенства.

Фото Михаила Капитонова


Источник: Чемпионат48
14:30
1281
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru