Липецкие юные инспекторы призвали мам соблюдать дорожную безопасность

Липецкие юные инспекторы призвали мам соблюдать дорожную безопасность

Юные инспекторы движения из отряда «Светофорик» задонской гимназии №1 подготовили видеообращение к мамам. Они поздравили своих самых   любимых и дорогих людей с праздником, Днем матери, пожелали им счастья и благополучия.

Кроме того, дети напомнили мамам о том, что на дорогах требуется соблюдать сигналы светофора, обязательно применять световозвращающие элементы, использовать ремни безопасности.

Стоит отметить, что в учебном заведении действует один из лучших в области родительских патрулей, многие мамы и папы во главе с педагогом Еленой Горчаковой участвуют в профилактических акциях. Для пропаганды дорожной безопасности активно используются и социальные сети.

О своих акциях ребята информируют сверстников на школьной странице, с призывами к другим юным липчанам обращаются через аккаунт «Союз ЮИД Липецкой области».

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
15:16
451
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru