Житель города Ельца обвиняется в публичном оскорблении сотрудника полиции

Следователем следственного отдела по городу Елец СУ СК России по Липецкой области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).

По данным следствия, вечером 15 ноября 2020 года 40-летний обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в пос. Строитель г. Ельца был задержан сотрудниками полиции за совершение административного правонарушения и доставлен в отдел полиции для составления протокола. Находясь в отделе полиции, обвиняемый, имея умысел, направленный на публичное оскорбление сотрудника ППС, который пресёк его противоправные действия, публично оскорбил представителя власти   с использованием грубых нецензурных слов.  

В ходе расследования уголовного дела вину в совершении инкриминируемого деяния обвиняемый признал полностью.


Источник: СУ СК РФ по Липецкой области
11:28
629
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru